Kontakt

Für Anmeldungen und allgemeinen Anfragen nutzen Sie bitte unser Anmeldeformular oder kontaktieren Sie die Glückskinder telefonisch unter 06196 / 99 95 637.

 

For registration and general questions please use our registration form
or contact us directly via phone at 06196 / 99 95 637.

 

Glückskinder

Hofheim GmbH

Am Stegskreuz 6
65719 Hofheim am Taunus

 

Telefon: 06192 / 95 15 666
Telefax: 06192 / 95 15 667


hofheim@glueckskinder.de

Glückskinder

Sulzbach GmbH 

Oberliederbacher Weg 36
65834 Sulzbach (Taunus)

Telefon: 06196 / 99 95 630
Telefax: 06196 / 99 95 632

sulzbach@glueckskinder.de

Vockenhäuser Wichtelstube GmbH

Hauptstraße 135

65817 Vockenhausen

 

Telefon: 06198 / 58 56 01

Telefax: 06198 / 58 56 02

 

vockenhausen@glueckskinder.de

 

 

Glückskinder

Eppstein GmbH

Eppenhainer Weg 3b

65817 Eppstein 

 

Telefon: 06198 / 58 81 460

Telefax: 06198 / 58 81 461

 

eppstein@glueckskinder.de


 

Ansprechpartner:

 

 

Lisa Stokes

Verwaltung

 

Sandra Leuchtmann

Leitung Hofheim

 

Marielle Rivera

Leitung Sulzbach

 

Angela Trantow

Leitung Vockenhausen

 

Silke Backes

Leitung Eppstein

stokes@glueckskinder.de

Tel. 06196 / 99 95 637

 

leuchtmann@glueckskinder.de

Tel. 06192 / 95 15 666

 

rivera@glueckskinder.de

Tel. 06196 / 99 95 630

 

trantow@glueckskinder.de

Telefon: 06198 / 58 56 01

 

backes@glueckskinder.de

Telefon: 06198 / 58 81 460

 

Oliver Wirfs 

Dipl.-Kfm., Geschäftsführer

wirfs@glueckskinder.de       
Tel. 06196 / 99 95 637

 

 

Personalabteilung bewerbung@glueckskinder.de