Kontakt

Für Anmeldungen und allgemeinen Anfragen nutzen Sie bitte unser Anmeldeformular oder kontaktieren Sie die Glückskinder telefonisch unter 06196 / 99 95 637.

 

For registration and general questions please use our registration form
or contact us directly via phone at 06196 / 99 95 637.

 

Glückskinder Hofheim GmbH

Am Stegskreuz 6
65719 Hofheim am Taunus

 

Telefon: 0 61 92 / 95 15 666
Telefax: 0 61 92 / 95 15 667


hofheim@glueckskinder.de

Glückskinder Sulzbach GmbH 

Oberliederbacher Weg 36
65834 Sulzbach (Taunus)

Telefon: 0 61 96 / 99 95 630
Telefax: 0 61 96 / 99 95 632

sulzbach@glueckskinder.de

Vockenhäuser Wichtelstube GmbH

Hauptstraße 135

65817 (Taunus)

 

Telefon: 06198 / 585601

Telefax: 06198 / 585602

 

eppstein@glueckskinder.de

 

 


 

Ansprechpartner:

 

 

Lisa Stokes

Verwaltung

 

Sandra Leuchtmann

Leitung Hofheim

 

Marielle Rivera

Leitung Sulzbach

 

Angela Trantow

Leitung Eppstein

stokes@glueckskinder.de

Tel. 06196 / 99 95 637

 

leuchtmann@glueckskinder.de

Tel. 06192 / 95 15 666

 

rivera@glueckskinder.de

Tel. 06196 / 99 95 630

 

trantow@glueckskinder.de

 

 

Oliver Wirfs 

Dipl.-Kfm., Geschäftsführer

wirfs@glueckskinder.de       
Tel. 06196 / 99 95 637

 

 

Personalabteilung bewerbung@glueckskinder.de